российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские полицейские скрывают автомобили и квартиры А чиновники – факты продажи недвижимости

Прокуратура Челябинска установила нарушения законодательства при предоставлении сведений о доходах служащим управления муниципального заказа администрации города: чиновник не указал в справках о доходах семьи сведения о продаже недвижимости. Начальника управления вынесено представление об устранении нарушений закона, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Прокуратура Центрального района Челябинска проверила соблюдение порядка прохождения государственной службы сотрудниками отдела полиции. Выяснилось, что восемь сотрудников представили недостоверные и неполные сведения о доходах, а также доходах членов семей за 2011 год: в справках отсутствовали сведения о находящихся в собственности автомобилях и недвижимости.

Скрытные полицейские получили строгий выговор.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 13.11.12

В Троицке проводится служебная проверка в отношении сотрудников ГИБДД, избивших двух нарушителей еще в Рождество. / Работники агропрома Южного Урала получат более 2 млн рублей. / Задержан вандал, расписавший стены мечети в Челябинске оскорбительными надписями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках