российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на железнодорожном переезде локомотив врезался в «десятку»

В Челябинске локомотив столкнулся с «десяткой».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУЖД, ДТП произошло сегодня в 7 часов 30 минут на неохраняемом железнодорожном переезде 24 километра перегона Кирзавод –Челябинск-Южный.

Автомобиль ВАЗ-2120 столкнулся с маневровым составом из локомотива и четырех грузовых вагонов. Авария произошла по вине водителя автомобиля: он выехал на переезд на запрещающий сигнал автоматической переездной сигнализации. Световая и звуковая сигнализации на данном переезде работают исправно, отмечают в ЮУЖД. В результате столкновения схода подвижного состава не произошло. Никто не пострадал. На движение пассажирских поездов происшествие не повлияло.

Отметим, это уже второй случай столкновения легкового автомобиля с поездом за последние 7 дней.

Челябинск, Ноябрь, Алла Александрова

Челябинск, Ноябрь. Другие новости 19.11.12

На Южном Урале почти 500 школьных автобусов и более 400 карет скорой помощи оснастили ГЛОНАСС. / В Челябинске состоялась премьера оперы «Жизнь за царя» (ВИДЕО). / На Южном Урале задержали шахтера с взрывчаткой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках