российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинским чиновникам пригрозили штрафами и увольнениями Первыми под раздачу попадут сотрудники управления культуры (ФОТО)

В Челябинске сотрудникам администрации, не соблюдающим городские правила благоустройства, грозит дисциплинарное наказание, вплоть до увольнения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», призыв руководства города к челябинцам присылать фото и видеоматериалы, фиксирующие факты нарушений правил благоустройства, приносит плоды.

Так, в администрацию попали снимки автомобиля, припарковавшегося на газоне, машина принадлежит городскому управлению культуры. «Вместо того, чтобы быть примером, сотрудники управления позорят администрацию», – возмутился сити-менджер Сергей Давыдов и поручил вице-мэру по социальным вопросам наказать виновного.

В целом, по словам Давыдова, если какой-либо сотрудник администрации, не важно – чиновник или водитель, будут замечены в нарушении правил благоустройства, то, помимо обязательного административного наказания, его ждут еще и меры дисциплинарного воздействия: вплоть до увольнения.

Машина с госномерами притулилась на газоне и перекрыла пешеходную дорожку

Автомобиль опознали: он принадлежит городскому управлению культуры

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.11.12

В Ашинском районе многотонный грузовик едва не врезался в жилой дом. / В ЧОФОМС продолжается ревизия Главного контрольного управления. / В Челябинске решено провести референдум по вопросу строительства дороги через городской бор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках