российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы намерены удивить Москву пельменями

24 предприятия Челябинской области примут участие во всероссийской сельскохозяйственной выставке «Золотая осень – 2005», которая пройдет в Москве с 7 по 11 октября. В состав делегации вошли представители всех подотраслей сельского хозяйства Южного Урала, активное участие традиционно принимают производители готовой продукции и напитков. Основная цель южноуральских аграриев – выйти на новые рынки сбыта своей продукции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в прошлом году москвичи и гости из других регионов оценили уральский мед и кумыс. На этот раз южноуральцы решили удивить столицу еще одним традиционным блюдом – пельменями. Кроме того, представители Челябинской области планируют принять участие в показе сельскохозяйственных животных, техники, выставке фермерских хозяйств и малого предпринимательства на селе. Свою сувенирную продукцию представит предприятие «Каменный цветок».

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 05.10.05

Владимир Путин вынес на утверждение Законодательного Собрания кандидатуру губернатора Пермского края. / Итоговый выпуск (вечерний) – 04.10.05 18:00 – Челябинск. / Новый свердловский прокурор положит конец участию правоохранителей в «переделах собственности». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках