российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинца, обвиняемого в издевательстве над сослуживцем, принудительно доставили в Ульяновский военный суд

Жителя Челябинска, обвиняемого в дедовщине, принудительно доставили в Ульяновск на заседание суда.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФССП, на минувшей неделе судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства управления в принудительном порядке доставил челябинца на заседание суда в Ульяновск.

Мужчина проходил в качестве обвиняемого по уголовному делу о внеуставных отношениях между военнослужащими, связанных с унижением чести и достоинства или издевательством над потерпевшим либо сопряженных с насилием. Во время срочной службы в армии молодой человек издевался над сослуживцем.

Обвиняемый житель Челябинска не являлся на заседания суда, о причинах, препятствующих явке по вызову, суду не сообщал.

В связи с этим в конце октября Ульяновский военный суд вынес постановление о принудительном приводе подсудимого в судебное заседание. В назначенный срок подсудимый был доставлен в суд. После рассмотрения материалов дела в отношении бывшего военнослужащего младшего сержанта запаса в уголовном деле была поставлена точка. Обвиняемый отделался штрафом – в размере 20 тысяч рублей.

Челябинск, Ноябрь, Алла Александрова

Челябинск, Ноябрь. Другие новости 19.11.12

Мэрию Копейска завалили судебными решениями о предоставлении жилья: депутаты написали жалобу в Верховный суд. «Над городом нависла угроза повторения коллапса 90-х годов». / Сотрудники южноуральских сельских клубов отмечают профессиональный праздник. / В Челябинске хулиганы оставили без телефонной связи детскую больницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках