российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский минздрав проведет проверку по факту смерти жительницы Копейска через 2 недели после родов

Южноуральский минздрав проведет служебную проверку по факту смерти женщины, погибшей через 2 недели после родов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 1 ноября 27-летняя жительница Копейска родила, а 15 ноября скончалась – у женщины остановилось сердце.

После родов она вернулась домой с мучительными болями. Сначала ее госпитализировали в стационар роддома, где провели УЗИ и отправили домой. Через несколько дней она снова попала в больницу, где спустя сутки скончалась. У родных есть подозрения, что врачи роддома занесли женщине инфекцию, которая могла спровоцировать сердечный приступ.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областного минздрава, в настоящее время ведомство проводит служебную проверку по данному факту, чтобы установить, была ли в смерти пациентки вина медиков.

Результаты проверки вместе с итогами вскрытия будут известны в течение месяца. Других подробностей по данному факту в минздраве не сообщают.

Копейск, Челябинская область, Ноябрь, Алла Александрова

Копейск, Челябинская область, Ноябрь. Другие новости 19.11.12

На южноуральских водоемах погибли 2 человека. Они провалились под тонкий лед. / Челябинца, обвиняемого в издевательстве над сослуживцем, принудительно доставили в Ульяновский военный суд. / Мэрию Копейска завалили судебными решениями о предоставлении жилья: депутаты написали жалобу в Верховный суд. «Над городом нависла угроза повторения коллапса 90-х годов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках