российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале обсудят стратегию межрегионального и международного туризма

В Магнитогорске пройдет межрегиональный туристический форум «Сотрудничество регионов: перспективы и развитие».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального министерства культуры, подобное мероприятие впервые пройдет на Южном Урале. Главные задачи форума – установление сотрудничества между Уральским и Приволжским федеральными округами, а также Республикой Казахстан по созданию общего туристического рынка.

Организаторы надеются выработать на форуме в Магнитогорске стратегию взаимодействия между регионами и разработать новые межрегиональные туристические маршруты.

Участники мероприятия рассмотрят состояние и перспективы развития внутреннего и въездного туризма, познакомятся с опытом разработки культурно-познавательных и социальных туристских маршрутов, организации событийных мероприятий.

Форум пройдет 22 и 23 ноября.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 21.11.12

На Южном Урале так и не начали строить арендное жилье. Мешает несовершенство федерального законодательства и отсутствие средств. / На южноуральского детского омбудсмена собираются возложить обязанности по профилактике подростковой преступности. / На Южном Урале составят списки граждан, имеющих первоочередное право на покупку жилья эконом-класса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках