российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе задержали подозреваемого в заказном убийстве Андрея Падучина

В Миассе задержан подозреваемый организатор заказного убийства известного бизнесмена Андрея Падучина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», задержание состоялось сегодня утром. Мужчина подозревается в организации ряда заказных убийств, в том числе местного предпринимателя, директора компании «Трек» Андрея Падучина. По некоторым данным вместе с ним задержаны несколько предполагаемых исполнителей.

Напомним, Андрей Падучин был убит в подъезде собственного дома в октябре 2005 года. Все это время преступление оставалось нераскрытым.

Ссылки по теме:

В Миассе убит известный предприниматель >>>

Миасс, Челябинская область, Ноябрь, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область, Ноябрь. Другие новости 21.11.12

В Челябинске членам организации «Хизб ут-Тахрир» суд ограничил время для ознакомления с материалами уголовного дела. Следствие: Обвиняемые пытаются искусственно затянуть этот процесс. / В Магнитогорске некому заниматься детскими площадками. / Платить за отопление подъездов южноуральцы не будут до 2015 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках