российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на автостоянке сгорело 12 маршрутных автобусов

В Челябинске на автостоянке компании, занимающейся пассажирскими перевозками, сгорело 12 автобусов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, сообщение о возгорании на улице 2-я Потребительская поступило в 2 часа 38 минут 26 ноября. На открытой автостоянке, принадлежащей ОАО «Первая гильдия плюс», горели автобусы ПАЗ, курсировавшие по маршрутам №14 и №36.

В результате пожара полностью уничтожено 9 автобусов, еще 3 машины получили технические повреждения.

Причины возгорания и материальный ущерб устанавливаются. По факту пожара на автостоянке проводится проверка органами дознания управления надзорной деятельности южноуральского МЧС и прокуратуры.

Сгорели 12 маршрутных автобусов

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.11.12

В Челябинске референдум по вопросу строительства дороги через бор проведут в сентябре 2014 года. / Челябинские власти решают: восстанавливать или нет сгоревший дом на улице Энергетиков. Его обитатели отказываются от временного жилья и предпочитают жить в обгорелых квартирах. / В Челябинске будут судить телефонного мошенника, рассказывавшего пенсионерам байки про ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках