российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске накануне Нового года откроется школа спецагентов

Челябинский театр драмы готовит необычные новогодние спецпроекты для детей и взрослых.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального минкульта, 24 декабря на малой сцене театра имени Наума Орлова для юных челябинцев начнет работу секретная лаборатория и школа спецагентов Деда Мороза. В программе: уроки новогоднего волшебства, научные эксперименты в 3D-лаборатории Деда Мороза, секретные операции и телепортация на Луну, шоу космических пузырей и посвящение в спецагенты. На большой сцене 24 декабря состоится премьера «пиратского боевика» «Веселый Роджер».

А для зрителей старше 18 лет артисты Челябинского театра драмы к Новому году готовят шоу-спектакль «ДЕДские сказки». Это совместный проект театра и Челябинского концертного объединения, где органично соединились музыка, танцы, актерское мастерство и вокал. В шоу кроме актеров театра драмы примут участие творческие коллективы и солисты филармонии – «Маэстро Аккордеон», ансамбль танца «УРАЛ», Рустам Зайченко, Наталья Воронкина, Екатерина Берсенева, Ольга Чернова и Наталья Гущина.

Премьера новогоднего спектакля для взрослых состоится 25 декабря на большой сцене театра драмы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.11.12

Челябинская область планирует совместные проекты с немецкими компаниями в строительной отрасли. / В Челябинске дорожники расширили проезжую часть на улице Володарского. Хотя сити-менеджер обещал этого не делать. / За смерть рабочего, сгоревшего на промплощадке ОАО «ЧМК», ответят граждане Китая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках