российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский таксист, задавивший 13-летнюю девочку, отправится на 7 лет в колонию

В Челябинске таксиста, в состоянии опьянения насмерть задавившего девочку, приговорили к 7 голам лишения свободы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вынесен приговор в отношении жителя Челябинска, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека, а также хранении наркотиков.

Напомним, 6 июня текущего года обвиняемый, работавший таксистом в одной из челябинских компаний, двигаясь на своем автомобиле на большой скорости, сбил 13-летбнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу на улице Горького. В момент аварии водитель находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Девочка в результате ДТП впала в кому, а через некоторое время скончалась в больнице.

По решению Тракторозаводского районного суда, таксиста приговорили к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, он должен заплатить штраф в размере 50 тысяч рублей, а после освобождения не сможет садиться за руль автомобиля 3 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Ссылка по теме:

Южноуральская прокуратура выясняет, как заключенный СИЗО смог выложить фотографии в Интернет >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.11.12

В Челябинске столкнулись 4 маршрутки. Пострадали 2 пассажира. / В Челябинске два нелегальных мигранта сбежали из-под стражи перед отправкой на родину. / В Челябинске парк автомобилей скорой помощи пополнится новыми машинами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках