российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Трехгорного портят автомобили, припаркованные во дворах «Машины пинают, царапают, отламывают зеркала, разбивают стекла»

Трехгорный, Челябинская область, Ноябрь, 27 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Трехгорном сотрудники полиции отмечают резкий всплеск числа повреждений автомобилей, припаркованных во дворах.

Как сообщили «Новому Региону» в УМВД по Трехгорному, если раньше регистрировалось не больше 1-3 таких случаев в неделю, то за последнюю неделю – 6 случаев.

«Машины пинают, царапают, отламывают зеркала, воруют госномера, разбивают стекла. Кто столкнулся с этим крайне неприятным событием раньше, теперь стараются ставить машину в гараж, либо предпринимают другие меры. Например, оформляют страховку по КАСКО, на время стоянки направляют из окон квартиры веб-камеру для видеофиксации», – сообщают в полиции.

В основном, повреждают машины нетрезвые молодые люди, возвращающиеся с вечеринки, не исключено что и из-за места парковки. В некоторых случаях маленькие дети рисовали мелками на лакокрасочном покрытии автомашин, в результате чего возникали царапины.

Сейчас по всем фактам проводят проверку сотрудники ОВД. Злоумышленникам грозит серьезный штраф и возмещение ущерба. При этом установить личности хулиганов удается не всегда.

Челябинск. Другие новости 27.11.12

В Москве взяты под стражу члены преступной банды из Миасса, совершавшие убийства бизнесменов. / В Челябинской области будут судить жителя Башкирии, убившего таксиста. Несколько лет он прятался от полицейских в подвале своего дома. / В Челябинске в 14-метровой комнате общежития живут 8 человек (ФОТО, ВИДЕО). Пятерым детям приходится спать и делать уроки на полу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках