российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске годовалая девочка погибла, выпив уксусной кислоты

В Магнитогорске проводится проверка по факту смерти маленького ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в Правобережном межрайонном следственном отделе Магнитогорска, трагедия произошла вечером 26 ноября. Годовалая девочка добралась до бутылки с уксусной кислотой, сняла крышку и выпила. От отравления ребенок скончался на месте.

По данным следователей, семья, где росла девочка благополучная. В момент трагедии мать малышки находилась в квартире, в другой комнате, отец был на работе.

По данному факту проводится проверка.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 27.11.12

Общественники: «ФСИН скрывают информацию, связанную с реальной ситуацией в ИК-6». Заключенные взбунтовались из-за отмены родительского дня?. / Жители Трехгорного портят автомобили, припаркованные во дворах. «Машины пинают, царапают, отламывают зеркала, разбивают стекла». / В Москве взяты под стражу члены преступной банды из Миасса, совершавшие убийства бизнесменов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках