российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее полицейский на служебной машине сбил школьницу, перебегавшую дорогу

В Верхнем Уфалее проводится проверка по факту дорожной аварии с участием полицейского и 10-летней девочки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось днем 27 ноября на улице Прямицына.

Старший оперуполномоченный уголовного розыска МО МВД «Верхнеуфалейский», находясь на службе и управляя служебным автомобилем ВАЗ-2114 с разрешенной скоростью движения, совершил наезд на 10-летнюю школьницу, перебегавшую проезжую часть в неустановленном месте.

После столкновения сотрудник полиции отвез девочку, сломавшую ключицу, в больницу. Медицинское освидетельствование установило, что водитель был трезв.

По факту дорожно-транспортного происшествия с участием полицейского проводится служебная проверка, по результатам которой будет установлена степень вины полицейского и его руководителей.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Юлия Малецкая

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 27.11.12

Жительнице Челябинска не придется выплачивать 700 тысяч за день просрочки кредита. / Начальник военного представительства минобороны на Усть-Катавском вагоностроительном заводе подозревается в превышении должностных полномочий. / У православных южноуральцев начинается Рождественский пост. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках