российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автомобиль эвакуировали на штрафстоянку вместе с младенцем, спящим на заднем сидении

В Челябинске сотрудники ГИБДД эвакуировали на штрафстоянку припаркованный в неположенном месте автомобиль, не заметив спящего младенца на заднем сидении.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, инцидент произошел днем 24 ноября.

Молодые супруги, отправившись в банк, оставили свой автомобиль в неположенном месте, проигнорировав запрещающий парковку знак. Родители взяли с собой старшего ребенка, а младшего – пятимесячную дочь – оставили спать на заднем сидении в автомобильной люльке.

Пока семья отсутствовала, машину эвакуировали сотрудники ГИБДД. На месте происшествия они составили протокол об административном правонарушении, зафиксировали на видео процесс эвакуации и отправили машину на штрафстоянку.

Поскольку окна автомобиля были сильно затонированы, при осмотре салона сотрудники ГИБДД, производившие эвакуацию, не увидели в нем младенца. Ребенка обнаружили только на штрафстоянке, малышка продолжала мирно спать.

Теперь родители девочки собираются обжаловать протокол и подать жалобу на действия инспекторов ГИБДД, проводивших эвакуацию.

По данному факту проводится служебная проверка. В случае установления вины сотрудников полиции, будут приняты соответствующие меры дисциплинарного характера.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.11.12

В Верхнем Уфалее полицейский на служебной машине сбил школьницу, перебегавшую дорогу. / Жительнице Челябинска не придется выплачивать 700 тысяч за день просрочки кредита. / Начальник военного представительства минобороны на Усть-Катавском вагоностроительном заводе подозревается в превышении должностных полномочий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках