российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский Россельхознадзор вернул в Казахстан три фуры с подозрительными фруктами и овощами

В Челябинскую область запретили ввозить более 60 тонн подозрительных фруктов и овощей из Казахстана.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Россельхознадзора по Челябинской области, сотрудники полиции задержали на одной из южноуральских трасс грузовики с фруктами.

Подкарантинный груз: 16 тонн свежих мандарин, 5,5 тонн сладкого перца, 20 тонн хурмы и 20 тонн винограда перевозили из Республики Казахстан без каких либо документов.

Россельхознадзор запретил въезд в Россию трем фурам из-за отсутствия на подкарантинную продукцию фитосанитарных сертификатов. Машины с фруктами и овощами отправили обратно в Казахстан.

В отношении граждан Республики Казахстана возбуждено административное дело.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.11.12

Жители Аши требуют обязать местные власти восстановить школьные мастерские, пострадавшие от пожара (ФОТО). Вместо уроков труда дети занимаются «писаниной». / Житель Копейска ограбил салон сотовой связи, выхватив у продавца пакет с дневной выручкой. / Самые крутые слухи недели: время Ч. Чиновная эпидемия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках