российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Вишневогорске снова прорвало тепломагистраль (ФОТО) Температура в помещениях опустилась до +15

Вишневогорск снова остался без тепла.

Напомним, вчера ЧП произошло сегодня в 16 часов 57 минут местного времени. Поступило сообщение о том, что в результате порыва магистрального трубопровода в поселке Вишневогорск без тепла остались 79 многоквартирных жилых дома, в которых проживает около 2 тысяч человек, а также 4 социально значимых объекта – школа, 3 детсада. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, авария была устранена сегодня ночью по 3:30 по местному времени, но уже через 4 часа – в 7:50 от дежурного ЕДДС Каслинского района поступило сообщение о новом прорыве на обратной ветке магистрального трубопровода в Вишневогорске Каслинского Без теплоснабжения снова остались 79 многоквартирных жилых дома с количеством проживающих около 2 тысяч человек, а также школа и три детских сада. Трубопровод запитан от котельной, расположенной на территории ОАО «Вишневогорский ГОК».

В данный момент на месте аварии находится глава поселения, аварийные бригады ОАО «Вишневогорский ГОК», представители МЧС и противопожарной службы.

Температура воздуха в квартирах жителей составляет в среднем +15 градусов.

Ведутся работу по устранению аварии.

Место порыва обнаружили в 7:40, ведутся ремонтные работы

Вишневогороск, Челябинская область, Павел Зварзин

Вишневогороск, Челябинская область. Другие новости 29.11.12

Южноуральский Россельхознадзор вернул в Казахстан три фуры с подозрительными фруктами и овощами. / Жители Аши требуют обязать местные власти восстановить школьные мастерские, пострадавшие от пожара (ФОТО). Вместо уроков труда дети занимаются «писаниной». / Житель Копейска ограбил салон сотовой связи, выхватив у продавца пакет с дневной выручкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках