российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске вступил в законную силу приговор в отношении коркинца, бесплатно ужинавшего в ресторанах

В Челябинске вступил в законную силу приговор суда в отношении 21-летнего безработного жителя Коркино, бесплатного ужинавшего в ресторанах.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении судебного департамента области, с марта по апрель текущего года 21-летний уроженец Коркино, не имея при себе денег, заказывал еду и напитки в барах, кафе и ресторанах, при этом, не думая оплачивать заказы.

Заказы молодой человек делал на суммы от 1 до 6 тысяч рублей. Всего он обманул 12 заведений общепита на общую сумму 29 тысяч рублей.

Подсудимый свою вину признал полностью и заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

На момент оглашения приговора мужчина находился под стражей, поскольку ранее скрывался и был объявлен в розыск.

Мировой судья судебного участка Центрального района Челябинска к 10 месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства за мошенничество

Его освободили из-под стражи в зале суда. Мера пресечения до вступления приговора в законную силу была изменена на подписку о невыезде.

В срок отбывания наказания подсудимому будет зачтено время содержания под стражей в течение 2,5 месяцев из расчета один день лишения свободы равен трем дням исправительных работ.

Исковые требования потерпевших суд удовлетворил в полном объеме.

Приговор вступил в законную силу.

Челябинск, Ноябрь, Алла Александрова

Челябинск, Ноябрь. Другие новости 30.11.12

Южноуральские многодетные семьи получат первоочередное право на покупку дешевого жилья. / Южноуральские предприятия, занимающиеся инновациями в сфере утилизации отходов, получат налоговые льготы и субсидии из бюджета. / В декабре на Южном Урале проверят, реально ли выросла зарплата педагогов. И дадут какое-нибудь поручение министру образования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках