российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали налетчиков, ограбивших цветочный павильон

В Челябинске задержаны двое молодых людей, ограбивших цветочный павильон.

Как сообщили «Новому Региону» в УМВД по Челябинску, в ночь на 28 ноября двое мужчин забежали в помещение круглосуточного цветочного магазина на улице Кирова. Угрожая продавцу ножом, грабители похитили из кассы выручку – 2,8 тысяч рублей.

Продавец нажала тревожную кнопку, после чего прибывший экипаж вневедомственной охраны задержал злоумышленников. У одного из налетчиков оказался пневматический пистолет.

Задержанными оказались 31-летний житель Красноармейского района и его 29-летний сообщник. Ранее оба были судимы за кражу и разбой. Сейчас оба находятся в изоляторе временного содержания. По факту ограбления возбуждено уголовное дело.

Сейчас сотрудники полиции проверяют причастность задержанных к совершению других преступлений.

Челябинск, Ноябрь, Алла Александрова

Челябинск, Ноябрь. Другие новости 30.11.12

«Рабочее» движение и «Народный фронт» могут объединиться, – официальное заявление. / На Южном Урале утвердили границы 6 памятников природы. / В Челябинске вступил в законную силу приговор в отношении коркинца, бесплатно ужинавшего в ресторанах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках