российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за жилплощадь можно рассчитываться натурой

В Челябинске без труда можно снять квартиру, комнату или коттедж. И даже без денег. На рынке недвижимости в южноуральской столице появились новые предложения: за арендованную жилплощадь предлагают рассчитываться натурой.

Как предает корреспондент «Нового Региона», в объявлениях типа «сдам в наем жилье» вся чаще встречаются послания от дам, желающих уступить одну из комнат в своей квартире исключительно «молодому человеку приятной наружности». При этом сумма, за которую женщины готовы потесниться и терпеть в собственной квартире постороннего мужчину, зависит от внешних и внутренних качеств потенциального жильца.

Мужчины в своих объявлениях более откровенны. Некоторые квартировладельцы заявляют, что готовы отказаться от оплаты за аренду, если в их квартире будет проживать девушка. Единственное условие, которое ставится возможной претендентке – оказание интимных услуг хозяину жилплощади.

Впрочем, большинство челябинских арендодателей выдвигают менее экстравагантные условия: чтобы в их квартире не устраивали шумных попоек, по возможности не курили и не принимали иностранцев (имеются в виду выходцы из средней и юго-восточной Азии). Самым предпочтительным арендатором является русская семья с детьми младшего и среднего школьного возраста.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 06.10.05

Для профилактики простуды врачи рекомендуют южноуральцам пить воду. / Челябинские газосварщики устроили пожар на рабочем объекте. / В Челябинской области началась массовая вакцинация против гепатита Б. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках