российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На пожаре в Златоусте погибли 4 человека (ФОТО)

Четыре человека погибли на пожаре в Златоусте.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МЧС России по Челябинской области, ЧП произошло 2 декабря поздно вечером: в 22 часа 36 минут поступил сигнал о возгорании в частном жилом доме на улице Лагерной.

В связи с труднодоступностью объекта пожара и удалённостью источников противопожарного водоснабжения ситуации была присвоена степень сложность 1 «Бис»

Возгорание началось с надворных построек – деревянных дощатых строений размером в 10 х 15 метров. В процессе развития пожара пламя распространилось на кровлю двухэтажного жилого дома. В огне погибли двое мужчин 1952 и 1975 годов рождения и две женщины 1952 и 1964 годов рождения. В результате пожара уничтожены надворные постройки на всей площади, кровля и веранда жилого дома. Предварительная причина ЧП – аварийный режим работы электрооборудования.

На месте пожара работает оперативная группа главного управления МЧС России по Челябинской области.

Огонь с надвроных построек перекинулся на кровлю жилого дома

Пожар полностью уничтожил надвроные постройки, а также кровлю и веранду жилого дома

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.12.12

На Южном Урале на пожаре пострадал годовалый ребенок. / Скандал в «Ура.ру»: Корпоративный конфликт, борьба за свободу слова или криминальный пиар?. В громкой истории поставлена точка. / Южноуральский пастух проведет 480 часов на обязательных работах и заплатит 400 тысяч рублей за брошенную горящую спичку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках