российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Проезд в общественном транспорте Челябинска снижен до 12 рублей

В Челябинске снижается стоимость проезда в общественном транспорте: с 3 декабря одна поездка в автобусах, трамваях и троллейбусах будет стоить 12 рублей, но не для всех пассажиров, а для держателей транспортных карт.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в МУП «Служба Организации Движения», до сегодняшнего дня 12 рублей за проезд платили только те, кто приобрел или пополнил карту на максимальный номинал – 700 рублей. Предприятиями перевозчиками было принято решение о проведении акции, когда независимо от номинала карточки, проезд будет составлять 12 рублей. Предположительно время льготного проезда продлится до 28 февраля, но в случае, если данное нововведение будет иметь успех, а пассажиры станут активнее приобретать транспортные карты, то акция продолжится, обещают в городском управлении транспорта.

Отметим, что сегодня в некотрых автобусах возили за 12 рублей и при условии расчета наличными.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 03.12.12

В Челябинске противогололедный реагент разбрасывают на неубранный снег. В результате на дорогах образовалась скользкая каша. / В Челябинской области стабилизировалась ситуация с региональным бюджетом. Поэтому все южноуральские пенсионеры получат по 500 рублей к новому году. / Челябинской области присвоены высокие кредитные рейтинги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках