российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По факту падения маршрутку в Шершневское водохранилище начато расследование (ФОТО)

По факту падения маршрутного такси на лед Шершневского водохранилища начато расследование.

Как уже сообщал «Новый Регион», сегодня около полудня в Центральном районе Челябинска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Водитель автобуса «ХУНДАЙ» (маршрутное такси № 56), двигаясь по автодороге плотины Шершневского водохранилища со стороны северо-запада в направлении улицы Худякова, не справился с управлением, совершил наезд на ограждение моста, вылетел за пределы проезжей части и оказался на льду Шершневского водохранилища. Все пассажиры и водитель сумели самостоятельно выбраться из тонущего транспортного средства, после чего автобус ушел под лед.

За управлением маршрутным такси находился 25-летний мужчина, личность которого в настоящее время устанавливается, так как все документы утонули вместе с автобусом. Сам водитель сообщил сотрудникам ГИБДД, что является гражданином республики Таджикистан. В России проживает около 4 лет. Водителем маршрутного такси работает около 2-х месяцев. Водителя отправили на медицинское освидетельствование.

В настоящее время за медицинской помощью обратились трое пострадавших. Всех пассажиров в медицинские учреждения доставили сотрудники ГИБДД и водители проезжавших мимо транспортных средств.

Ссылка по теме:

В Челябинске маршрутка упала в Шершневское водохранилище И провалилась под лед >>>

Маршрутка вылетела на лед Шершневского водохранилища и ушла под воду

Пассажиры и водитель смогли выбраться из тонущего автобуса

По факту ДТП начато расследование

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.12.12

Челябинцу грозит 10 лет лишения свободы за распространение детской порнографии в соцсетях. / На Южном Урале охотники за металлом вывели их строя 12 железнодорожных семафоров. / В Озерске 15-летняя школьница свела счеты с жизнью, наглотавшись таблеток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках