российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появилось большое автобусное кольцо

В Челябинске изменились маршруты движения автобусов №№15 и 16. Напомним, автобус №15 – один из самых востребованных в городе, он связывал район ЧМК и ЮУрГУ. С 3 декабря автобус ходит по большому кольцу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», от заводоуправления ЧМК до Южно-Уральского госуниверситета маршрут движения не изменится, но после ЮУрГУ автобус пойдет через плотину, поселок Шершни, ЧелГУ, 51 и 47 микрорайоны, поселок Челябэнерго, поселок Шагол, ЧВВАКУШ, поворот ЧМК и вернется к заводоуправлению. Маршрут будет отмечен красными трафаретами.

Автобусный маршрут №16, ранее связывавший автобусный парк ЧМК с поселком Шагол и северо-западом, теперь имеет синие трафареты и следует по маршруту: ЧМК – поворот ЧМК – ЧВВАКУШ – пос. Шагол – пос. Челябэнерго – 47 и 51 МКР-ны – ЧелГУ – пос. Шершни – ЮурГУ – Алое поле – поворот ЧМК – ЧМК. Иными словами, он будет ходить по кольцу, обратному кольцу движения автобуса №15.

Оба маршрута следуют по улице Черкасской, не заходя на улицу Пети Калмыкова.

Интервал движения на маршруте не должен превышать 8 минут.

Челябинск, Олег Красин

Челябинск. Другие новости 04.12.12

Двух златоустовцев будут судить за ограбление и убийство бухгалтера строительной организации. / Жители Миасса выступают против реорганизации профлицея №38. Родители учащихся собираются писать письмо Путину. / На Южном Урале возбуждено 38 уголовных дел по фактам браконьерства. Количество нарушений правил охоты выросло на 20 процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках