российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский сотрудник ГИБДД получил контузию, встретившись с грабителями

В Челябинске грабители напали на сотрудника ГИБДД. Полицейский получил контузию.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, происшествие случилось во втором часу ночи в Ленинском районе, когда сотрудник челябинского управления ГИБДД с женой возвращался домой.

В одном из дворов на улице Гагарина на супругов напали трое неизвестных. Злоумышленники несколько раз ударили полицейского в лицо, выстрелили, предположительно, из пневматического оружия в воздух и сбежали, прихватив сумку с личным имуществом сотрудника ГИБДД.

Полицейский госпитализирован с диагнозом «контузия левого глаза».

По данному факту проводится служебная проверка.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ «Разбой».

Личности нападавших устанавливаются.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.12.12

В ряде строительных компаний Челябинска идут обыски. В рамках расследования дела по фактам многомиллионных хищений бюджетных средств при сносе ветхого жилья. / «Ищут пожарные, ищет милиция…». В Челябинске разыскивают мужчину, спасавшего пассажиров тонущей маршрутки. / Южноуральские общественники: В любой момент возможен бунт в любой из колоний Челябинской области. Главная причина – коррупция во всей системе, начиная от младшего инспектора до управления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках