российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Вишневогорске продолжают устранять последствия аварии на тепломагистрали Без тепла остаются 3 жилых дома

Ремонтные работы на магистральном трубопроводе в поселке Вишневогорске планируют завершить к вечеру 5 декабря.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, в настоящее время последствия аварии на теплотрассе устраняют более 200 ремонтников, съехавшихся со всей области. 4 декабря было заменено 300 метров трубопровода. Утром 5 декабря без тепла оставалось 3 жилых дома. Все объекты социальной сферы отапливаются.

Напомним, 28 ноября из-за прорыва теплотрассы без тепла остались 79 многоквартирных жилых дома, в которых проживает около 2 тысяч человек, а также школа и 3 детских сада.

Через 4 часа после сообщения об устранении аварии 29 ноября произошел новый прорыв на обратной ветке теплотрассы. Без теплоснабжения остались 93 многоквартирных жилых дома и пять социально значимых объектов. Температура воздуха в квартирах вишневогорцев опустилась до +15 градусов. 3 декабря отопления были лишены 9 жилых домов. Полностью устранить аварию планировалось к вечеру 4 декабря, теперь сообщается, что все ремонтные работы завершатся к вечеру сегодняшнего дня, и все вишневогорцы получат тепло.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.12.12

Все, что вы хотели бы знать о Конце света – «Новый Регион» презентует апокалиптический спецпроект (ФОТО, ВИДЕО). / Екатеринбуржцы готовятся к зомби-апокалипсису (ФОТО). / В Коркино из-за сгнившей трубы 2 дня топило детский сад (ФОТО). Коммунальщики на призывы о помощи, отвечали: «Сегодня не можем, все заняты другими авариями». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках