российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска пройдет крестный ход

В Челябинске на Алом поле пройдет крестный ход.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 6 декабря православные отмечают день памяти святого благоверного князя Александра Невского. Его имя носит челябинский храм на Алом поле, недавно возвращённый церкви.

По случаю престольного праздника митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан совершит в храме Божественную литургию, по окончании которой вокруг храма пройдёт торжественный крестный ход.

В этот же день губернатор Михаил Юревич проинспектирует ход реконструкции кинотеатра «Родина», в котором должен разместиться орган, пока находящийся в храме Александра Невского. Напомним, открытие нового органного зала в Челябинске запланировано на декабрь 2013 года.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 05.12.12

На Южном Урале уничтожили более двухсот очагов дикорастущей конопли. / В копейской колонии №6 проводятся обыски. / Атеисты гарантировали, что конец света 21 декабря отменяется. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках