российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен новый начальник управления ЖКХ Челябинска У него есть медаль

Челябинск, Декабрь 05 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске назначен новый начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, руководить челябинским ЖКХ будет Сергей Кочетков, ранее занимавший должность заместителя главы Металлургического района.

Кочетков сменил на посту Александра Любимова, назначенного заместителем главы администрации Челябинска по городскому хозяйству, и уже приступил к своим обязанностям.

Сергей Кочетков родился 18 июня 1979 года в селе Александровское Томской области. В 1999 году закончил Томский лесотехнический техникум по специальности «Эксплуатация и ремонт машин и оборудования», в 2009 – Российскую академию предпринимательства по специальности «Менеджер организации».

В Челябинске живет с 1999 года и с этих пор работает в сфере ЖКХ. С 2005 году Кочетков служит в администрации города, начинал с ведущего специалиста управления ЖКХ.

Новый руководитель городского жилищно-коммунального хозяйства отмечен медалью «За заслуги в проведении переписи населения 2012».

Челябинск. Другие новости 05.12.12

Челябинцы не пытались помочь тонущим в маршрутке (ВИДЕО). Машины спокойно проезжали мимо упавшего на лед автобуса. / В Миассе пьяная мать уронила на пол месячного младенца. Малыш скончался. / Руководство Челябинска пригрозило наказать виновных в нечищеных тротуарах и парковках. Угрозы звучат после каждого снегопада, но ситуация не меняется. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках