российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте сгорела машина инспектора ГИБДД Перед этим ему угрожали физической расправой

В Златоусте проводится проверка по факту поджога автомобиля инспектора ГИБДД.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось ночью 2 декабря в одном и дворов на улице Чугуновская. Неизвестные подожгли личный автомобиль инспектора городского управления ГИБДД. Спасти машину не удалось.

За несколько часов до этого полицейский получил угрозы физической расправы, отмечает «uralvoice.ru».

Накануне инспектор в составе экипажа ДПС р патрулировал ночные улицы Златоуста. Полицейские заметили автомобиль ВАЗ-2108, который мотало из стороны в сторону, и, заподозрив, что за рулем пьяный водитель, попытались его остановить. Однако водитель проигнорировал сигналы, прибавил скорость и, не справившись с управлением, съехал в кювет, в сугроб.

Человек за рулем был нетрезв. Когда инспектор начал оформлять протокол, водитель позвонил некоему влиятельному знакомому и передал трубку полицейскому. Приятель нарушителя посоветовал сотруднику ГИБДД отпустить его, в ответ на отказ последовали угрозы жизни и здоровью.

Автомобиль нарушителя отправили на штрафстоянку, а его самого на медицинское освидетельствование. Инспектор, вернувшись домой, оставил машину во дворе. Через несколько часов ее подожгли.

По данному факту проводится проверка.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 06.12.12

Известный композитор вещает из бункера: конец света будет обычным, я сделал запасы (ВИДЕО). / Челябинцы хотят работать продавцами и топ-мендежрами. Рабочие вакансии спросом не пользуются. / На Южном Урале по вине пьяных водителей погибло 36 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках