российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Более половины домов Челябинска уже подключены к теплу

Более половины домов Челябинска уже подключены к теплу. Напомним, что отопительный сезон в южноуральской столице начался 3 октября.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении жилищно-коммунального хозяйства Челябинска, пока все идет по плану, никаких сбоев и непредвиденных ситуаций не возникало.

Сначала подключаются главные магистрали и трубопроводы, потом менее важные – периферийные. По словам сотрудников ЖКХ, в течение 10 дней, то есть до 13 октября тепло появится во всех жилых домах. Пока на улице стоит плюсовая температура, батареи будут работать не на полную мощность, чтобы в домах челябинцев не было чересчур жарко.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 06.10.05

Правительство все-таки обратило внимание на проблемы ОПК. / Смог над Челябинском будет висеть, как минимум, неделю. / В Челябинске население не доверяет семейным врачам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках