российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Студентам ЮУрГУ объяснят, как можно получить образование за счет Госдепартамента США

Презентация международной программы IREX состоится сегодня в Южно-Уральском государственном университете.

Как передает корреспондент «Нового Региона», IREX – Международный совет по научным исследованиям и обменам – является одной из крупнейших некоммерческих организаций в Соединенных Штатах Америки, разрабатывает и реализует программы в области высшего образования и развития Интернета, занимается вопросами поддержки независимых средств массовой информации и правового гражданского общества как в США, так и в Европе, странах бывшего Советского Союза, на Ближнем Востоке и в Азии. Все академические программы финансируются отделом образовательных и культурных программ Госдепартамента США.

Студентам ЮУрГУ будут представлены программа студенческого обмена (UGARD) и программа стипендий Э. Маски (Muskie). Программа UGARD – предоставляет возможность студентам 1, 2 и 3 курсов, обучающихся по системе 5-летнего высшего образования, прослушать курс в университетах и колледжах США. Участники программы стипендий Эдмунда Маски – специалисты с высшим образованием. Они могут получить степень магистра университета США. Все участники программ отбираются на основе открытого конкурса.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 07.10.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 06.10.05 18:35 – Челябинск. / Понамарчук: Березовский шантажирует Ющенко Нобелевской премией. / Валерий Гартунг может лишить электричества жителей Ленинского района Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках