российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Семьи южноуральцев, погибших в локальных конфликтах, получат материальную помощь

Семьи южноуральцев, погибших в локальных конфликтах, получат по 10 тысяч рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», материальная помощь будет направлена 754 семьям, в которых мужья, сыновья, братья или отцы погибли в «горячих точках». Впервые подобная акция была проведена в прошлом году. После стабилизации наполняемости доходной части областного бюджета, губернатор Михаил Юревич принял решение направить необходимые средства и в 2012 году.

На территории Афганистана, Чечни, Приднестровья, Дагестана, Таджикистана, Южной Осетии, Абхазии, Эфиопии и Грузии погибли более 500 военнослужащих Южного Урала. Члены их семей до конца декабря получат единовременную денежную выплату в размере 10 тысяч рублей.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 10.12.12

В Челябинске мошенники продавали старые бульдозеры как новую технику производства ЧТЗ. / В южноуральских вузах подсчитали среднюю зарплату:. Оказалось, что преподаватели зарабатывают не хуже чиновников. / На директора рынка в Аргаяше, где голодали предприниматели, завели дело за самоуправство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках