российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
60-летний южноуралец изнасиловал 6-летнюю дочь собутыльницы

В Челябинской области задержан очередной престарелый педофил.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего жителя деревни Яумбаево Аргаяшского района, подозреваемого насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14 лет.

По данным следствия, 9 декабря хозяйка одного из домов в деревне устроила застолье с компанией знакомых мужчин. Затем женщина с гостями ушла из дома. При этом один из мужчин остался в доме и совершил насилие над 6-летней дочерью хозяйки.

Подозреваемый задержан, в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения.

Следственными органами инициирована процедура лишения матери ребенка родительских прав.

Расследование уголовного дела продолжается.

Аргаяшский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 11.12.12

Южноуралец взломал грузовой состав, чтобы украсть сигареты. / Коркинский разрез предлагают сделать центром промышленного туризма. / В 2012 году южноуральцы взяли в кредит 490 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках