российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске продают билеты на конец света Самые расторопные могут приобрести апокалипсис за полцены

В Челябинске начали продавать билеты на конец света.

Как передает корреспондент «Нового Региона», акцию организовала одна из арт-компаний, предлагающая запастись пригласительным на Апокалипсис всего за 1 тысячу рублей. Правда, если до определенной даты зарегистрироваться в определенной группе в одной из социальных сетей, то можно рассчитывать на 50%-ную скидку.

Ответственность за шоу возложена на высшие силы. Иными словами, сами организаторы акции никаких светопредставлений устраивать не собираются, заявляя, что приобретенный билет – это своего рода сувенир. Если 21 декабря случатся мощные взрывы, всеобщее безумие, начнется очередной всемирный потоп или ледниковый период, то участвующие в акции ничего не потеряют – участие в шоу им обеспечено, впрочем, как и всем остальным, собирающимся наблюдать конец света «на халяву». В случае благополучного исхода, все вырученные с продажи билетов деньги будут потрачены на подарки к Новому году детям из детских домов, уверяют организаторы.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 11.12.12

Южноуральцам, купившим билеты на авиарейсы компании «Кубань», предложено сдать билеты. / Челябинцы жалуются на невозможность записаться на прием к врачу через Интернет. Горздрав обвиняет провайдеров. / Южноуральские следователи ответили общественникам: сведения о формальном расследовании уголовного дела по заявлениям осужденных ИК №6 недостоверны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках