российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Магнитогорска вышел из дома с 8 этажа Но дошел только до 6-го

36-летний житель Магнитогорска сбежал от родителей через окно, но застрял на чужом балконе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинской областной службе спасения, мужчина по неизвестным причинам был заперт в квартире, в которой проживал вместе с родителями. Такое положение дел его явно не устраивало, и он решил взять ситуацию «в свои руки» и уйти через балкон. Он оделся по-зимнему, но забыл про перчатки. Мужчина вылез наружу через свой балкон начал спускаться, цепляясь за конструкции балконов и их остекление. На уровне 6-го этажа голые руки не выдержали леденящего железа, и «скалолаз», выбив остекление одного из балконов, залез внутрь. Пропажу сына заметила мать, когда вернулась домой. Выяснить, куда делся беглец, не составило труда. Правда для того, чтобы извлечь великовозрастного «шалуна» с чужого балкона, пришлось вызывать полицию и спасателей. В квартире с «приютившим» беглеца балконом никто не живет, поэтому спасателям пришлось эвакуировать мужчину при помощи альпинистского снаряжения: на него надели обвязку и на страховке перевели его на балкон соседней квартиры, где хозяева были дома.

Мотивы своего странного поступка мужчина объяснять отказался. Сказал лишь, что на такой шаг толкнула его сильная нужда – просто крайне необходимо было выбраться из дома по очень важным делам.

Магнитогорск, Челябинская область, Павел Зварзин

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 12.12.12

В Челябинской области на 44 процента выросло число пойманных коррупционеров. / В Челябинске вынесен приговор по делу о мошенничестве с землей. / Органы местного самоуправления южноуральских сельских поселений не смогут регистрировать акты гражданского состояния. Это не эффективно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках