российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске муж поджег квартиру неверной жены

На Южном Урале ревнивец-муж решил сжечь имущество жены и выпрыгнуть ей назло из окна. История произошла в Магнитогорске. Жена, которая младше мужа-пенсионера на 17 лет, начала вести довольно бурный образ жизни, выпивать и гулять до утра, заставляя несчастного супруга переживать и мучиться. Однажды терпение престарелого рогоносца лопнуло, и он решил свести счеты с собственной жизнью, а заодно и оставить без квартиры ветреную супругу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, сначала мужчина включил газовую горелку и пододвинул к пламени кухонную штору. А затем выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на третьем этаже. Однако мстительному самоубийце «не повезло». Сам он отделался лишь разрывом печени и переломом ребер, и теперь его жизнь вне опасности, а соседи, вызвавшие пожарных, успели спасти квартиру: огонь испортил только штору, оконную раму и обои на кухне.

Все обошлось благополучно: жена осталась цела и невредима, квартира существенно не пострадала, а навещать мужчину – неудачника в больнице теперь, видимо, придется сыну, на содержании которого находятся оба темпераментных родителя.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 07.10.05

100 лучших школьников Челябинска получат стипендии мэра. / В Челябинске похищена коллекция орденов и медалей. / Южноуральские дети сурово мстят родственникам за грубые слова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках