российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителя Троицка, избивавшего 7-летнего сына ремнем и поленом, лишат родительских прав И привлекут к уголовной ответственности

Троицк, Челябинская область, Декабрь 13 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Троицке мужчину за жестокое обращение с собственным сыном привлекут к уголовной ответственности и лишат родительских прав.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, факт жестокого обращения с ребенком был выявлен в ходе профилактической операции «Подросток». По данным сотрудников полиции, с июля текущего года 7-летний мальчик проживал в частном доме вместе с отцом и его сожительницей, до этого времени он находился в приюте. Родная мать ребенка отбывает наказание в местах лишения свободы.

Отец избивал сына ремнем и поленом в наказание за малейшую провинность. За три дня жестоких побоев тело мальчика покрылось многочисленными ушибами и ссадинами. В настоящее время ребенок находится в социальном приюте.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних решают вопрос о квалификации статьи, по которой будет возбуждено уголовное дело в отношении жестокого отца, а органов опеки – вопрос о лишении его родительских прав.

Челябинск. Другие новости 13.12.12

В Златоусте из-за аварии на теплотрассе без тепла осталось несколько жилых домов, школа и детский сад. Горожане: аварии происходят регулярно. / Наука – дело опасное, но прибыльное. У директора Троицкого филиала ЧелГУ найдено оружие, а у членов его семьи – недвижимость в Болгарии. / Южноуральские единороссы расширили состав президиума регионального политсовета. И понизили сити-менеджера Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках