российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ФСБ прокомментировала обыски в южноуральском минстрое

Управление федеральной службы безопасности России по Челябинской области прокомментировала сегодняшний визит в областное министерство строительства и инфраструктуры.

«В рамках проверки итогов реализации программы «Модернизация здравоохранения Челябинской области на 2011-12 годы» в сфере строительства, реконструкции и ремонта объектов медицинского назначения, на которую выделены более 2-х миллиардов рублей, сотрудниками Управления ФСБ России по Челябинской области проведено оперативно-розыскное мероприятие «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств» в нескольких служебных кабинетах Министерства строительства региона. В результате изъята документация в отношении ряда лечебных учреждений.

Оценка материалов, полученных в ходе оперативно-розысных мероприятий, в том числе и упомянутого выше, будет проводиться во взаимодействии с Прокуратурой Челябинской области с целью принятия процессуальных решений», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства, присланном в редакцию «Нового Региона».

Ссылка по теме:

В южноуральском минстрое прошли обыски >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.12.12

Бывший сити-менеджер Озерска недовлен обнародованием информации об ухудшении своего здоровья в СИЗО. / Мороз на Южном Урале ослабевать не собирается. / В «деле Тесленко» возможны новые фигуранты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках