российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский астролог: 21 декабря нас примут в космический общак А потом возможны кризис, переворот, война… некоторым повезет в карьере

по заверениям практикующего астролога, следующий год можно считать предкризисным.

«Челябинская область интегрирована в Россию, Россия – в мир. Как США чихнет, так мы и будем себя чувствовать… Безоблачной экономическая жизнь в России продлится еще примерно год. А потом будет не вторая волна кризиса, а новый экономический переворот, путем выхода из которого, может стать война…». США благоденствовать тоже не придется – там серьезные проблемы ожидаются в 2015 -16 годах.

Рассмаривая судьбу малой родины, Солодухин предсказал, что цены на недвижимость в 2013 году в Челябинске лишь увеличатся, также «подрастет» и курс доллара. Зарплаты южноуральцев будут расти, но не будут успевать за инфляцией. В будущем Запад для России выставит «кредитную» заслонку, и оформить кредит в рублях станет невозможным.

Рассуждая о годе Змеи, челябинский магистр астрологии вспомнил, что 1917-ый и 1941-ый тоже прошли под этим знаком, после чего перешел к кратким прогнозам по знакам Зодиака: «Хорошие тенденции в новом году наблюдаются у Близнецов и Рака, перед ними могут открыться хорошие карьерные перспективы, Стрельца и Козерога ожидают серьезные перемены в личной жизни, Деве и Весам предстоит хороший период в карьерном плане. Рыбы и Водолей могу задуматься об увеличении семьи, «одиночки» встретят вторую половину, для Льва год Змеи будет подготовительным, могут возникнуть финансовые трудности, а если у Овна появилось желание сменить транспортное средство, сделать это нужно в 2013-ом. Телец в год Змеи может положиться на свои финансовые средства, а Скорпиону оформлять кредит лучше во второй половине года».

По актуальной на сегодняшний день теме конца света, в который Александр Солодухин даже не начинал верить, астролог высказался так: «Это космический общаг, в который нас скоро примут».

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 19.12.12

На Южном Урале из-за сильных морозов скончались 33 человека. Еще 10 госпитализированы. / Уральская страховая компания «Тирус» лишилась лицензии. / В преддверии года Змеи фонд защиты животных призывает челябинцев пожалеть рептилий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках