российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Накануне «конца света» южноуральские депутаты ударились в мистику

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области накануне апокалипсиса стали обращать внимание на необычайные явления нашей жизни.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня состоялось последнее заседание регионального парламента в текущем году. Народные избранники остались довольны своей работой, и с «чувством выполненного долга» отправились на новогодние каникулы.

В конце заседания взял слово вице-спикер ЗСЧО Семен Мительман: он обратил внимание депутатов на удивительное стечение обстоятельств: последнее заседание прошло 20.12. 2012 года и закончилось в 12 часов. Вице-спикер отметил, что такое удивительное сочетание цифр больше не повторится.

Отметим, Мительман явно не равнодушен к мистическим совпадениям цифр: 12 декабря состоялось заседания комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению. Депутат и тогда обратил внимание всех присутствующих на «12.12.2012».

Но и тогда, и сегодня народные избранники восприняли его восторженное замечание без энтузиазма и отправились праздновать новый год.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.12.12

На Южном Урале запускают программу материально-технического оснащения учреждений культуры (ВИДЕО). / Руководство копейской ИК №6 требует от осужденного и правозащитников 400 тысяч рублей (СКАН). В качестве компенсацию морального вреда за опороченные честь, достоинство и деловую репутацию. / Сирийские повстанцы требуют выкуп за похищенных граждан России. Свободу инженеров боевики оценили в 700 тысяч долларов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках