российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральского врача оштрафовали за взятки

В Каслинском районе врача общей практики оштрафовали на 60 тысяч, более того, запретили ему лечить людей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, каслинский врач за взятки от обратившихся к нему лиц составлял заведомо ложные листки нетрудоспособности с выдуманными заболеваниями, которые затем относились по месту работы с целью освобождения работников от трудовой деятельности.

За свою «сердобольность» врач центральной больницы поплатится штрафом в размере 60 тысяч рублей, а также невозможностью заниматься врачебной деятельностью еще целый год.

Каслинский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Каслинский район, Челябинская область. Другие новости 20.12.12

Выборы депутатов южноуральских сел с населением менее 3 тысяч человек будут проводиться только по мажоритарной системе. А избирательные участки сформируют сразу на 5 лет. / В Челябинске ловят северного оленя. Животное уходит от преследователей в северном направлении. / На Южном Урале сокращено движение 44 пригородных электропоездов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках