российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сливают газ по водосточным трубам

Необычное ЧП произошло вчера в Ленинском районе: диспетчеру службы «04» поступил сигнал о запахе газа в доме, который не газифицирован. На место происшествия немедленно выехали аварийная машина Челябгоргаза, аварийная бригада, две пожарные машины, спасатели городской спасательной службы. Специалисты аварийной газовой службы провели замеры воздуха в подъезде и действительно обнаружили повышенную концентрацию газа. Проведена продувка подъезда и подвала дома. В ходе предварительного расследования установлено, что работники фирмы «Металлострой» произвели несанкционированный слив сжиженного газа в ливневую канализацию кровли второго подъезда десятиэтажного дома.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 05.10.04

Госпакет Магнитки не нужен никому, кроме самого ММК. / Карталинские лихачи больше не будут нарушать правила на одном из самых оживленных железнодорожных переездов. / В Миассе началась кампания по отзыву председателя горсовета Ярошенко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках