российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Молодые челябинцы собрали подарки для больных детей Добровольцы самоорганизовались через соцсеть

Молодые челябинцы решили подарить праздник больным детям. Добровольцы организовали группу в соцсети «ВКонтакте» и предложили всем желающим принять участие в сборе подарков. В группу вступили около 130 человек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за пару недель было собрано 120 килограммов конфет, гора мягких игрушек и развивающих игр. 25 декабря организаторы группы намерены поздравить с новым годом воспитанников интерната для глубоко умственно отсталых детей. Кроме того, планируется визит и в областной онкогематологическом центре для детей и подростков при Детской областной больнице. Всего предполагается поздравить 200 детей.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 24.12.12

В челябинском зоопарке появилась новая Герда. Сбежавшую олениху так и не нашли (ФОТО). / В администрации Кунашакского района полиция изымает документы. / ЦВО расформировывает подразделения по уничтожению боеприпасов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках