российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В новогоднюю ночь южноуральцы совершат около 10 млн звонков

В преддверии Нового года на объектах связи телекоммуникационных компаний Южного Урала будет введен особый режим.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском филиале ОАО «Ростелеком, в прошлом году в новогоднюю ночь жители уральской столицы совершили более 3 миллионов звонков по мобильном и 7 миллионов звонков по домашним телефонам.

Ежегодно в период новогодних праздников резко возрастает потребление и Интернет-трафика, а длительность просмотра телевизионных программ увеличивается примерно в 6 раз.

Но самым «больным местом» телефонных коммуникаций Челябинской области был и остается транзитный зоновый узел, пропускающий междугородные и международные звонки от всех операторов связи нашего региона: в часы наибольшей новогодней нагрузки «транзитная станция» пропускает до 500 тысяч телефонных звонков в час.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 24.12.12

В Челябинской области премию губернатора-2012 получат культурные деятели. / В Челябинске проводится проверка по факту гибели годовалой девочки. Ребенка долго возили между больницами. / Челябинские власти пообещали устранить «искусственные препятствия» для нормальной работы врачей больницы №6. Если они там есть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках