российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За сутки от огня погибли трое южноуральцев

В Челябинской области за прошедшие сутки зарегистрировано 16 пожаров. Три человека погибли.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре главного управления МЧС России по Челябинской области, в минувшее воскресенье произошло возгорание частного жилого дома в поселке Бердяуш по ул.8 Марта. При проведении аварийно-спасательных работ обнаружено бездыханное тело хозяйки дома, 1939 года рождения, отравившейся продуктами горения.

При пожаре, произошедшем 23 декабря в поселке Наровчатка Агаповского района, в квартире жилого дома скончался мужчина 1950 года рождения. Причина возгорания – неосторожное обращение с огнем при курении. Хозяин квартиры находился в алкогольном опьянении.

В тот же день в Нязепетровске на стройплощадке по улице Карла Либкнехта огонь уничтожил сторожку, в которой погиб 52-летний мужчина.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 24.12.12

Современные ангиографы заставят врачей ЧОКБ работать круглосуточно. / На Южном Урале разработают антикризисные меры для сохранения оборонных предприятий. Ряд заводов может быть приватизирован. / Южноуральским сельхозпредприятиям до конца недели возместят нанесенный засухой ущерб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках