российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцев научат танцевать мазурку и полонез

В Челябинске состоится новогодний «исторический» бал-маскарад.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в центре творчества и досуга ЮУрГУ, в отличие от традиционных новогодних маскарадов на мероприятии будут танцевать исторические танцы. Челябинцам покажут элементы и основные фигуры мазурки, полонеза и вальса. Выучить их смогут все желающие: мероприятие, по словам организаторов, рассчитано на всех. Однако есть одно «но»: чтобы попасть на бал нужно иметь соответствующий вид. Мужчины должны будут одеть, как минимум, элегантную рубашку и брюки, женщины – юбку и блузку. Но лучше всего, говорят организаторы, придти в вечернем костюме или платье. Добавим, что мероприятие будет поделено на две части: в первой исторические танцы будут танцевать все желающие, во второй – танцоры-профессионалы.

Новогодний исторический бал состоится в Челябинске 28 декабря.

Челябинск, Анна Павлова

Челябинск. Другие новости 24.12.12

За сутки от огня погибли трое южноуральцев. / Современные ангиографы заставят врачей ЧОКБ работать круглосуточно. / На Южном Урале разработают антикризисные меры для сохранения оборонных предприятий. Ряд заводов может быть приватизирован. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках