российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске возбуждено уголовное дело по факту задолженности за энергоресурсы

Озерск, Челябинская область, Декабрь 24 (Новый Регион, Павел Зварзин) – В Озерске прокуратура начала проверку управляющих компаний, задолжавших поставщикам топливно-энергетических ресурсов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», только перед ОАО «Фортум» долги коммунальщиков превысили 281,5 млн рублей. Часть материалов передано в следственный комитет. В отношении ООО «УК «ОКХ»возбуждено уголовное дело статье «Присвоение или растрата, совершенное группой лиц по предварительному сговору». В отношении ЗАО УК «Строен» проверка продолжается.

Администрации города поручено разработать план мероприятий по погашению задолженности за ранее потребленный ресурс и полностью оплатить текущие платежи.

Челябинск. Другие новости 24.12.12

Челябинцев научат танцевать мазурку и полонез. / За сутки от огня погибли трое южноуральцев. / Современные ангиографы заставят врачей ЧОКБ работать круглосуточно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках