российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская область готовится к очередному инвестиционному форуму

V Уральский инвестиционный форум пройдет в начале декабря на озере Банное под Магнитогорском. Цель форума – повышение инвестиционной привлекательности и деловой активности регионов УрФО.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках мероприятия предполагается обсудить финансовые стратегии и источники финансирования на разных этапах развития бизнеса, тактику успешного поиска инвестора, инвестиционные потребности уральских компаний, а также вопросы защиты бизнеса при сделках слияния и поглощения.

Челябинская область намерена в рамках форума представить свой инвестиционный потенциал и перспективные проекты.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 10.10.05

Партия пенсионеров и Людмила Зыкина в центре выборных скандалов в Нижнем Новгороде. / В центре Челябинска легковой автомобиль задавил мотоциклиста. / В Челябинске стартует турнир на Кубок мэра по баскетболу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках