российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Случайность спасла челябинку от утраты имущества

Квартирные воры в Челябинске все чаще работают средь бела дня. При этом горожане, на глазах у которых выносят имущество соседей, предпочитают не вмешиваться. Аналогичная ситуация произошла и в Тракторозаводском районе. От утраты имущества 27-летнюю челябинку спасла случайность.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, житель многоэтажки на улице Ржевской пожаловался участковому на соседей, у которых громко играет музыка, особенно по ночам. Участковый уполномоченный добросовестно отправился наводить порядок. Добравшись до нужного дома, милиционер обратил внимание на двух молодых людей, которые выносили из подъезда и загружали в автомобиль бытовую технику, причем явно не новую. Бдительный страж порядка попросил их предъявить документы на имущество. Один из мужчин позвонил кому-то по сотовому телефону и объяснил, что сейчас подойдет его родственница и принесет все необходимое. Однако вместо этого оба вдруг бросились наутек в разные стороны. Участковый бросился в погоню, задержал одного из злоумышленников и доставил его в Тракторозаводское РУВД. Через несколько часов был задержан и его подельник. Вещи возвращены владелице.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 05.10.04

В Челябинске сливают газ по водосточным трубам. / Госпакет Магнитки не нужен никому, кроме самого ММК. / Карталинские лихачи больше не будут нарушать правила на одном из самых оживленных железнодорожных переездов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках