российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Администрация Челябинска накануне выборов просит политические силы «вести себя достойно»

Администрация Челябинска накануне выборов в региональный парламент обращается к политическим силам области и отдельно взятым депутатам «вести себя достойно, не противоречить самим себе и не заниматься демагогией». Об этом сегодня заявил первый вице-мэр Челябинска Олег Грачев.

Как заявил корреспонденту «Нового Региона» председатель Челябинской городской Думы Сергей Комяков, на каждом заседании гордумы выступают одни и те же депутаты – три представителя РПП – которые выполняют жесткую установку партии и, порой « забывают о том, что дружба с головой – это приоритетная задача любого человека, а уж депутата тем более».

Кстати, сегодня представители РПП утроили очередной пикет на крыльце мэрии. «Честно говоря, я ожидал, что пенсионеры будут всячески поддерживать городскую администрацию – мы сохранили им бесплатный проезд в транспорте, а так вообще не понятно, кого они защищают. Надо бы им вспомнить о названии своей организации и соответствовать ей», – подчеркнул Грачев.

Прокомментировал первый вице-мэр и затянувшийся скандал с наружной рекламой РПП. Напомним, что партпенсы обвинили в муниципалитет в том, что мэрия незаконно демонтировала все баннеры РПП. По словам Олега Грачева, РПП должна предъявлять претензии компании «Армада», с которой договаривалась о размещении рекламы. «Мы, кстати, уговорили некоторых депутатов не подавать в суд за заявления типа «Последнее и вор не берет», хотя за подобные вещи, когда всех депутатов считают хуже воров, надо нести ответственность», – заметил Грачев.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 10.10.05

Челябинские мужчины стали больше пить и чаще бить своих жен. / Валерия Ярушина могут привлечь к ответу за нарушение авторских прав ансамбля «Ариэль». / Почти 10 лет ждал преступник, прежде чем отомстить человеку, из-за которого он угодил в тюрьму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках